24 июля 2016

Страничное настроение

Сегодня покажу страничку, которую в супер-скоростном режиме делала сразу для нескольких заданий. Самым главным идейным вдохновителем стала Оля Котлярова с ее МК для Скрап Академии Онлайн. Оля - прекрасный мастер, после ее МК я чувствую такой заряд позитива, легкость, вдохновение. И главное - не бояться, полностью отдаться процессу и просто творить.


Мне нравится, когда из небольшого количества материалов можно сотворить работу, полностью отражающую настроение.

 Здесь я применила всего пару обрезков скрап-бумаги, акварельную бумагу 29*29 см, немного акварели, льняную нить, шлепанцы-брадс, кусочек фатина, имитирующий рыбацкую сеть, и надписи к фото, сделанные лично мной под мои проекты. Последний пункт - это моя гордость, ведь страшный зверь по имени Иллюстратор постепенно укрощается мной благодаря все тем же курсам Оли Котляровой. Вообще я считаю, что процесс обучения никогда не оканчивается. Всегда можно найти, у кого поучиться. Обучаясь на каких бы то ни было курсах, видишь новые непокоренные горизонты, исследуешь, ищешь... И находишь. Прежде всего - себя обновленную. Вот такая моя первая попытка создавать что-то свое и для себя, делая скрап более легким и доступным:

Здесь я уже немного повырезала из своего листа)))
Вообще меня вдохновило и само фото, на котором младший сын такой шкодный получился))) 

И задание от блога Творим вместе.
Ведь нет ничего лучше, чем вдохновиться самим летом, морем, воспоминаниями об отпуске... В прошлом году мы ездили в Анапу. Я там была счастлива каждое мгновенье! Судьба не балует нас частыми поездками к морю. Но так хочется еще раз окунуться в его соленую синеву!!! Мечтаю! Мечтаю о поездке на море еще раз и в этом году. Надеюсь, Вселенная видит, как я этого хочу. И исполнит мое желание!
И пусть не на Багамы с подружкой, как предлагает нам блог #scrapclub ekaterinburg в своем задании, а просто в Анапу с семьей, что тоже отличный вариант! 

Из ОЭ задания у меня море (на фото), ракушки, дорисованный акварелью фон-пляж и рыбацкие сети.
Надеюсь, эта страничка выступит для меня своеобразной картой желаний))) Пусть все сбудется!


2 комментария:

  1. Такая позитивная, летняя получилась ))) Ленуся, мне кажется, странички- это твоё.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, странички я люблю делать. Единственное, надо решить вопрос с их хранением)))

      Удалить