18 сентября 2016

Сладенько)))

Привет-привет!!! Мой сегодняшний пост для таких же сладкоежек, как и я. Потому что сегодня я "испекла" такое вот сладенькое пирожное! Заходите на чаек или кофеек))) Милости прошу!




Это не просто пирожное, а полноценная открытка для самых нежных и теплых, самых сладких пожеланий! Не знаю, кто как, а я бы точно обрадовалась такому поздравлению))) Когда-то давно увидела один МК по созданию вот такой необычной открытки (к сожалению, совсем не помню автора идеи). Покажу ближе, как работает эта открытка. Внутри спрятан тэг :


Делать такую открытку - одно удовольствие, ведь в ней можно реализовать не только свою фантазию, свое видение такого "пирожного", но и многочисленные остатки кружев и тесемочек (у меня их здесь 7 видов). В ход пошел и остаток скрап-бумаги 4*30 см (благодаря доске для биговки удалось сделать идеальную корзиночку для моего пирожного), маленькое гипсовое сердечко, салфеточка, тэг и мини-яблочко. Основа - пенопластовый шарик. Высота моего пирожного около 8 см
На этот раз хочу участвовать со своей открыткой в нескольких заданиях.
В блоге Muscari стартовало задание сентября "Гастрономический тур в осень":
В работе я использовала такие оттенки из палитры: бежево-коричневые цвета, желтый и оранжевый, плюс дополнительный белый. ОЭ - яблоко - прикреплено на тэге, ОМ также присутствует. Девочки, спасибо за такую безгранично-удивительную осеннюю палитру!!!

Со своим морем кружев поучаствую также и в задании от блога Shabby chic, ведь моя работа сделана в соответствии с заданием в стиле шебби:

В блоге СкрапВолшебница проходит интереснейшее задание:
Я действительно очень редко делаю открытки, а такого плана вообще НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА, честно-честно! Хотя есть еще много того, чего я никогда не делала в скрапе. Девочки, давайте чаще проводить подобные задания, стимулируя тем самым других мастериц выйти из зоны комфорта. Не знаю почему, но мне всегда было жалко тратить материалы на открытки, которым потом и цены не сложить, такие они дорогие выходят по себестоимости!.. Возможно, именно поэтому я так скептически относилась всегда к изготовлению именно открыток. 

Моя работа также участвует в задании от блога Креатив-артшопп, ведь моя открытка действительно необычной, не общепринятой, традиционной формы)))



22 комментария:

  1. Лена, чудесный кексик! Спасибо Вам от Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой аппетитный кексик!:) Очень красиво!
    Спасибо, за участие в задании от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кулинарная тема в моих работах встречается редко, как и открытки. Приятно было творить по заданию от блога "Шебби-шик"))))

      Удалить
  3. аа!!! какя красота и как прикольно получилось!!! молодец, как всегда!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо огромное! Так приятно! С самого утра твой комментарий поднял настроение)))))) Спасибо)))))

      Удалить
  4. Лена, Вы - большая умничка! Замечательная работа, я в восторге! Благодарю от блога Мускари за то, что Вы творите вместе с нами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, кажется, я заболела Вашим блогом! И мне эта болезнь очень нравится. Она оказалась такая заразная)))))

      Удалить
  5. Лена, очень интересно и необычно! Спасибо, что творите вместе с Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за такое креативное задание! Люблю, когда необычно)))))

      Удалить
  6. Очень оригинально, я бы тоже была в восторге от такой открыточке...спасибо от блога Muscari за вдохновение нашим заданием

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплый отзыв! И задание было просто супер! В голове сразу столько идей! Если бы не заказы, я бы добавила еще не один пост по заданию от Muscari)))

      Удалить
  7. Необычно и нежно) Спасибо, что творите вместе с Мускари)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная идея! А исполнение...ммм))) Вкуснятина! Спасибо от блога Мускари!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятны Ваши слова! Спасибо, Бэлла

      Удалить
  9. Какая необыкновенная открытулина) Привет от "Muscari")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я рада была участвовать в задании от Muscari! Работы ДК настолько заряжают вдохновением!!!! Я ночью просыпалась от роящихся в голове идей)))

      Удалить
  10. Какая вкусная штучка вышла)))) Чудо! Спасибо вам, Елена, за участие в задании от Мускари!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, я эту открыточку, честно говоря, спрятала. Аппетит-то нагоняет))) Но самым вкусным было само задание! Вкладку до сих пор не закрываю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, какая вкусная открыточка! ммм... и даже аромат ванили витает ... и фото прекрасное! Спасибо за творчество с нами! И привет от "Мускари"! Рады вам всегда!

      Удалить
    2. Благодарю, Елена! Это был просто эксперимент. Открытки не очень люблю делать. Нравится то, что практично в скрапе. Но вот бывают такие моменты, когда желание экспериментировать с материалами и формой выше любви к практичности))))))

      Удалить