25 ноября 2016

6 этап СП "Свадебный переполох"

Привет-привет! Я немного выпала из жизни блога, не успеваю выкладывать сделанные работы. А сделано немало. Сегодня оканчивается последний этап СП "Свадебный переполох" в блоге Магия Творчества:


Огромная благодарность Екатерине за ее вдохновляющие посты! С радостью и легкостью у меня сотворилась обложка для альбома. Правда, я так увлеклась процессом, что забыла сфотографировать обложку отдельно. Только когда ее приклеила к самой основе, тогда опомнилась))) 


По заданию шестого этапа необходимо было использовать 3 элемента, заявленных в предыдущих заданиях. Я не смогла выбрать лишь три. Поэтому я применила сразу 13!!! 
Сердечки (чип и лепнина), кружево, цветы, блеск (на бумажных вставках), брадсы (на них крепится надпись ВМЕСТЕ), бусины (они на ниточке, привязанной к ключику), заэмбоссированный ключик, вязаные листики и обвязанная рамочка. И вся эта многослойность призвана подчеркнуть нежность и торжественность момента. 


Со своей обложкой хочу принять участие в задании-вдохновении от Донецкого Скрапклуба:

Эта палитра настолько перекликается с оттенками, используемыми в обложке! И глядя на сами картинки, создается впечатление, что они - часть свадебного декора. А где-то за кадром - счастливые жених с невестой. И вокруг цветы-цветы-цветы... Поэтому когда я решала, делать ли обложку этого свадебного альбома ярче, это задание-вдохновение помогло сделать выбор в пользу нежной кофейно-кремовой палитры.

А в Московском скрап клубе еще в начале ноября стартовало тематическое задание "Вязаные истории". С радостью приму в нем участие. Ведь при изготовлении обложки к моему свадебному альбому я использовала вязаные элементы: вязаные листочки, салфетки и рамочку. Все это с огромной любовью и в больших количествах делает для меня и сестрички наша бабушка! 


На этом пока все! Желаю всем отличных выходных в кругу семьи, или на природе, или наедине с самими собой... 

7 комментариев:

  1. Красивая, теплая обложка, прекрасное обрамление для альбома!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, какая красота, гармония и нежность! Замечательная обложка! Спасибо что участвуете в нашем СП "Свадебный переполох" от Магии творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, благодарю! Рада, что обложка понравилась. Все никак я не могла сложить ее. Отрез ткани был нестандартного размера. Пришлось обыгрывать)))

      Удалить
  3. очень нежно! спасибо от Московского скрап клуба

    ОтветитьУдалить
  4. Палитра нежнейшая, очень красиво)

    ОтветитьУдалить