07 августа 2016

1 этап проекта "Стильная свадьба"

Всем привет! По заданию первого этапа СП "Стильная свадьба" блога muscari хотелось бы выполнить такие работы: приглашение, коробочку для диска со свадебным фильмом, сувениры для гостей, таблички для стола. Хочется как всегда: всего и побольше)))) Думаю, время покажет. И вдохновение ))))) Определиться со стилем сложновато. Как по мне, так чистый стиль соблюсти - это высший пилотаж умелого декоратора. Интернет пестрит фразами "рустикальный эко-шик", "эко с элементами кантри" и прочее. Ведь натуральные природные материалы, спокойная цветовая гамма, своеобразная лаконичность и простота присущи многим стилям: и стилю рустик, и бохо, и эко...   И я решила, что буду создавать работы под этот свадебный проект из натуральных материалов, в одной цветовой гамме без определенных ограничений по стилю. Планирую сочетать эко-шик с элементами шебби, разбавив коричнево-бежевую палитру эко пастельным розовым цветом. Хочется, чтоб было нежно, празднично и немного сказочно)))) Вдохновилась я такими картинками:




Да и самим баннером нашего СП невозможно не вдохновиться!

Для этого проекта мной подготовлены такие материалы:

Конечно, это лишь приблизительный набор. Обычно по ходу работы что-то убирается, что-то привносится (и бывает, что совершенно забытое или неожиданное). Буду работать также с акварельными паттернами, которые уже нарисовала, но благополучно забыла сфотографировать. Их планирую использовать при изготовлении пригласительных и табличек для стола. И вообще мне нравится создавать что-то необычное, неповторимое. Для каждой пары молодоженов свое, отражающее их самих, их видение торжества, их чувства... Сейчас буду творить не под определенную пару, а просто ради собственного удовольствия. Возможно, что все, что в итоге "натворю", найдет своих обладателей)))) 
Всем участницам этого СП пожелаю вдохновения и сил для свершения задуманного. А ведущей проекта Анастасии - море позитива от общения с другими мастерицами!!!!

2 комментария:

  1. Елена, очень рада что ты решила присоединится к нашему СП! Отличный набор материалов - очень нежный, романтичный. Уверена, что аксессуары получатся невероятно красивыми! Удачи на проекте и буду ждать твои работы на новых этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Анастасия, за добрые слова. Думаю, у многих мастериц в этом проекте роднятся новые идеи, новое видение свадебного декора. Всем девочкам нашего СП желаю реализовать задуманное!

      Удалить