09 января 2017

Тего-блокнотик. Я - ПД!!!

Привет-привет! Я немного задержалась со своим постом о моем тего-блокнотике (поверьте, на то были очень веские причины!), который делала в качестве приглашенного дизайнера для Камчатского СкрапКлуба. Там вышло чудесное задание:


Теги в скрапбукинге - ну как же без них?!

По заданию у меня сложился необычный тег. Мягкий, теплый, зимний! Я назвала его "Серебряное копытце" по одноименной сказке Бажова.

 Этот тег не простой, а с секретиком))) Раз уж наступила пора чудес и зимней сказки, надо было это обязательно отразить в работе. Поэтому и сотворился у меня волшебный тего-блокнотик! Он маленький, всего 9*14 см, но довольно вместительный! В него войдут и фото 10*7,5 (это половинка стандартного 10*15см), и есть места для записей, вклеивания меморабилии в виде маленьких билетиков, фантиков и пр. И даже на елочке он смотрится замечательно! По его созданию я сделала пошаговый фото-МК для чудесного и любимого блога Muscari! Там сейчас проходит конкурс МК! Всех желающих почитать подробнее приглашаю ко мне в блог на огонек))) 




Еще раз благодарю девочек из Камчатского СкрапКлуба за ТОП, в который попала моя страничка из осеннего миника:
И за возможность подизайнерить для вашего блога:
Это было неожиданно и приятно. А еще, если честно, у меня уже появился список блогов, в которых много полезной информации, море позитива. И видно, что блог живет своей творческой жизнью, ДК работает по полной. К такому блогу отнесу и Камчатский СкрапКлуб. Есть, к сожалению, и черный список творческих блогов. Но это совсем другая история)))) Я рада, что хорошего все равно намного больше на творческих интернет-просторах.

5 комментариев:

  1. Приветик! Знаешь как обычно я читаю блогер? щас расскажу))) все по быстренькому прокрутила, топы проверила, одно сообщение быстро написала и все! Редко комменты пишу))) времени нету))) А тут ну просто не могу удержаться!!! Такой прелестный блокнотик!!! Манюсенький, уютненький, мягенький!!! Ну супер!!! Идея отпад!!! Очень интересно получилось! Леночка молодчинка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Яночка, своим комментарием подняла мне настроение))) Спасибо тебе! Давай, не отставай! Пиши свой МК для Мускари, у тебя же должны быть их материалы;)
      А по поводу комментариев... Я и сама не всегда пишу их. Но если что-то очень понравилось, то мимо не пройду)))

      Удалить
  3. Такая няшка! Люблю эту цветовую гамму. В этот блокнотик можно записать мечты и планы на этот год и хранить его как зеницу ока. А в конце года пролистать и насладиться тем, что ты в этом году осуществила задуманное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо! Блокнотик действительно приятно держать в руках: мягенький, уютный! А записать в него можно все, что угодно! Вдохновляющие цитаты, секретики, или заполнить фото и маленькими детскими рисуночками ( младший сын любит дарить рисунки на малюсеньких бумажечках )... Вариантов множество, несмотря на небольшой размер блокнотика.

      Удалить