23 марта 2018

Блокнот для рукодельницы

Привет всем!!! Очень хочется показать вам работу, которую делала в качестве вдохновения как член ДК блога Мускари для одной талантливой мастерицы Ларисы Курициной в подарок  еще прошлой весной, но совсем забыла у себя в блоге выложить фото блокнота. Спешу исправиться!

Мир рукоделия такой разнообразный!.. И у меня родился блокнот рукодельницы. Простой, теплый, уютный. Надеюсь, удобный. Очень стремилась талантливому человеку сделать приятно! И материалы от Мускари мне в этом помогли. 



Небольшой кусочек канвы втянула в пяльца по-настоящему. И вышивала. Очень удобно! И неожиданно, что с декором вообще можно что-то подобное проделывать)) Вышивала имитацию моих любимых веток-ягодок:



Внутри сшитые крафтовые блоки. Кое-где прошлась штампиками. но особенно не украшала, так как смысл немного в другом будет. Все должно быть более практично:



Прекрасные материалы помогли создать эту рукодельную сказку:

- любимые пяльца. Они реально ЛУЧШИЕ!!!









- и маленькие деревянные пуговки-помощницы


Надеюсь, мне удалось подарить вам немного нежности и вдохновить на работу с материалами Мускари. И создать свою рукодельную сказку...Желаю всем творить в удовольствие! И пусть уже весна прийдет скорее!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий