23 октября 2016

3 этап СП "Свадебный переполох"

Привет-привет!!! Как дела? У меня плодотворный октябрь выдался))) Не успеваю посты выкладывать))) Спешу исправиться)))
Сегодня подходит к концу третий этап очень увлекательного СП "Свадебный переполох". Поскольку к свадебной теме я неравнодушна, то стараюсь участвовать в подобных проектах. Ведь каждый раз открываю для себя что-то новое. Век живи - век учись! И благодаря блогу Магия Творчества удается следовать этому лозунгу)))


Обязательными элементами третьего этапа являются конверт, тег, сердечко, бусины и многослойность. Идеальные элементы для создания свадебных страничек))) Очень хотелось сделать нежный разворот!
На этой страничке многослойная композиция: бумага, вырубка, кружево... Прошу прощения, фото странички одно. Так получилось...


На второй страничке многослойная композиция, чипборд сердечки, тег, и внутренний конверт-карман для диска. На обе странички клеила полубусинки (не знаю, можно их отнести к бусинкам? Если да, то все элементы этого разворота присутствуют), использовала свою вырубку, бумажные и тканевые кружева и цветы ручной работы(еще раз спасибо сестричке).
Немного фото раскрытой странички)))

Эта страничка для 7 фото, а в целом разворот вмещает 10 фото и конверт для диска.
Разные ракурсы любимой странички:

Хотелось сделать нежный, лаконичный разворот, в котором главное внимание будет направлено на трогательные фото молодоженов. Лишь незатейливые акценты помогут подчеркнуть всю трогательную атмосферу прекрасного события. 
Со своим разворотом участвую также в задании блога VIVA LA VISTA по палитре:
Нежнейшие цвета! Сплошное вдохновение))) 
Благодарю всех за просмотр. И желаю продуктивной недели. Ноябрь на носу!!! А еще столько надо успеть!!!!
P.S. В своих разворотах не использую какую-то одну коллекцию. Здесь солянка из 10(!!!!) производителей! Чуть позже оглашу весь список)))

2 комментария:

  1. Очень красивый разворот! Нравится как сдержанность в цветовой гамме и лаконичность с украшениями объединяются в совершенно гармоничный, нежный разворот. Спасибо, что творите вместе с Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Алена, за теплые слова! Они окрыляют! И хочется творить еще и еще

      Удалить